Email: inkubator.ppti@gmail.com    Alamat: Plaza UNY Lantai 4 Nomor 4.01

PESERTA

Rekapitulasi  Daftar Peserta LKTIN 2016 yang Telah Mengirimkan Naskah

No Nama Sekolah Kota/Kab. Sub-Tema Ketua Tim Jumlah Karya
1 SMK BINA HARAPAN SLEMAN Produktifitas Perikanan Gita Anjani Dewi 1
2 MA TAHFIDZ KUDUS KUDUS Pertambangan Timah Achmad Chanisa Aula 1
3 SMA PANJURA MALANG Produktifitas Perikanan Muhammad Hasan 1
4 SMA N 1 KREMBUNG SIDOARJO Pertanian Lada Nuris Latifatul Ula 1
5 SMA N 1 MALANG MALANG Produktifitas Perikanan Adenia 1
6 SMAN 1 PANGKAL PINANG PANGKALPINANG Produktifitas Perikanan Erik Mulidan 3
Pertambangan Timah Yusroni
Pertanian Lada Yusroni
7 SMA N 1 SUNGAILIAT BANGKA Pertanian Lada Eza Yulianto Saputro 2
Pertanian Lada Vika
8 SMA N 3 CILACAP CILACAP Pertambangan Timah Dona 3
Pertambangan Timah Khoirunnisa
Pertambangan Timah Raihan
9 SMA SMART EKSELENSIA INDONESIA DOMPET DHUAFA BOGOR BOGOR Teknologi Pendidikan Muhibbudin 2
Teknologi Pendidikan
10 SMA SRI MUKTI CILACAP CILACAP Produktifitas Perikanan Eka 2
Pertambangan Timah Khiryatin
11 SMAN 1 SAMPANG CILACAP Pertambangan Timah Okti Nurhidayah 1
12 SMAN 1 TUBAN TUBAN Teknologi Pendidikan Deny Fardian 2
Teknologi Pendidikan
13 SMA N 4 KOTA SERANG SERANG Produktifitas Perikanan Tito Tri Kadafi 1
14 SMA N 2 JOMBANG JOMBANG Produktifitas Perikanan Ainun Rizky Ramadhani 1
15 SMK NEGERI 2 KOBA BANGKA TENGAH Pertanian Lada Ucok 7
Pertambangan Timah Vioren
Pertanian Lada Frince Zeswa
Pertanian Lada Randa
Pertambangan Timah Irfan Ahmad
Pertanian Lada Ahmad Syukri Busnia
Produktifitas Perikanan Amri Saputra
16 SMK YAPENTOB TOBOALI BANGKA SELATAN Teknologi Pendidikan Hendra 1
17 MAN AMLAPURA BALI BALI Produktifitas Perikanan Muchlish Dwi CAhyo 1
18 SMKN 1 SIMPANG PEMATANG LAMPUNG Produktifitas Perikanan Arjun Bayu Pratama 2
Pertanian Lada Melia Purwitasari
19 SMA N 1 KELAPA KAMPIT BELITUNG TIMUR Pertanian Lada Amalia Nur Ihsanti 1
20 SMAN 2 PANGKALPINANG BANGKA BELITUNG Produktifitas Perikanan Lionnarta 2
Pertambangan Timah Fitria Angelina
21 SMA LAZUARDI GLOBAL ISLAMIC SCHOOL DEPOK JAWA BARAT Produktifitas Perikanan Ibrahim Arsy 4
Pertambangan Timah Muh. Raffy Nugraha
Pertanian Lada Aisha Zahra
Teknologi Pendidikan Hana Salsabila Firdausi
22 SMA NEGERI 5 KOTA BENGKULU BENGKULU Pertambangan Timah Muhammad Dian Saputra Taher 1
23 SMAN 1 YOGYAKARTA YOGYAKARTA Pertambangan Timah Reza Aulia Akbar 3
Pertambangan Timah Dicky Pratama Romadhony
Teknologi Pendidikan Muhammad Ulil ‘Azmi
24 SMKN 1 PANGKALANBARU BANGKA BELITUNG Pertambangan Timah Dckry 3
Pertambangan Timah Novri
Pertambangan Timah Cory
25 SMAN 1 BOJONEGORO BOJONEGORO Pertambangan Timah Galuh Mauliditya 3
Pertanian Lada Wahyu Rizal
Produktifitas Perikanan Shofiuddin Al Mufid
26 SMK SMTI YOGYAKARTA YOGYAKARTA Produktifitas Perikanan Ratna Windari 3
Produktifitas Perikanan Selma Hayuwandira
Pertambangan Timah Rizka Faza Ferdian
27 SMA N 1 KUTOWINANGUN KEBUMEN Pertambangan Timah Siti Nurcholifa 1
28 SMA N 3 UNGGUL KAYUAGUNG Pertambangan Timah Ranty Fitriani 1
29 SMA MUHAMADIYAH 1 Babat LAMONGAN Teknologi Pendidikan Anisa Tiara 3
Produktifitas Perikanan M. Agus Vian Hidayatullah
Produktifitas Perikanan Utami
30 SMAN 3 SEMARANG SEMARANG Pertambangan Timah Tri Ardiansa 1
31 SMAN 1 PURWODADI PURWODADI Produktifitas Perikanan Dhuchan Adhief 2
Pertambangan Timah
32 SEKOLAH ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Teknologi Pendidikan Wulan Purnamasari 1
33 SMAN 2 WONOSARI YOGYAKARTA Pertambangan Timah Tiara 9
Pertambangan Timah Chika Malahayati
Pertambangan Timah Tiara Astriningtyas
Produktifitas Perikanan Ria Fitri Nuur Azkia
Pertambangan Timah Alfi Setyoko
Pertambangan Timah Retno Hertanti
Pertanian Lada Puput Eka Saputri
Pertambangan Timah Chika Malahyati
Teknologi Pendidikan Kristina
34 SMAN 7 YOGYAKARTA YOGYAKARTA Pertambangan Timah Laila Khoirunnisa 6
Pertanian Lada Vicky Clarissa Jennie Damara
Produktifitas Perikanan Aulia Tsani El Mujadedy
Produktifitas Perikanan Rico Priadi
Pertanian Lada Nur Azizah Maharani
Teknologi Pendidikan Nabila Dhea Ammara
35 SMAN 1 PEMALI PEMALI Pertanian Lada Halidah Ulfah 5
Pertanian Lada Eliza
Pertambangan Timah Gelia Eka Putri
Pertanian Lada Desi
Yenny Silviana
36 SMA IT INSAN MANDIRI CIBUBUR-BEKASI Produktifitas Perikanan Fahrul Rozy 1
37 SMA NEGERI 4 DENPASAR BALI Produktifitas Perikanan Ni Nyoman Ria 4
Pertambangan Timah Dinda Audreya Azhari Barenns
Teknologi Pendidikan Made Syanindita Putri Larasati
Pertambangan Timah Desak Putu Sri Shania Aprilia
38 SMA N 2 PURBALINGGA PURBOLINGGO Teknologi Pendidikan Catur Kurniawan 1
39 SMA NEGERI 1 KALIWUNGU KENDAL KENDAL Pertambangan Timah Nur Istifaizah 2
Pertanian Lada Mochamad Naufal Najib
40 SMK N 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG Produktifitas Perikanan Hanafia Ali 1
41 MAN 2 KUDUS KUDUS Teknologi Pendidikan Maitsa Farrasoya 1
42 SMK N 1 SEYEGAN YOGYAKARTA SLEMAN Teknologi Pendidikan Reka Satya Nugraha 1
43 SMA NEGERI 1 KARANGKOBAR BANJARNEGARA Pertambangan Timah Samsul Ma’arif 1
44 SMA LABORATORIUM UNDIKSHA SINGARAJA BALI Produktifitas Perikanan Ivan Ardiyanto Wiguna 1
45 SMA Negeri 2 Lamongan LAMONGAN Pertanian Lada C.C. Zamzam Multazam 1
46 SMA A. WAHID HASYIM JOMBANG JOMBANG Pertambangan Timah Mohammad Firzat Shindi 1
47 SMAN 1 SUNGAI RAYA KALBAR KUBURAYA/KALBAR Teknologi Pendidikan Veri Andrian 1
48 MAN LAB UIN YOGYAKARTA YOGYAKARTA Produktifitas Perikanan Atika Ayu Prihatina 1
49 SMA N 3 PALOPO BOGOR Produktifitas Perikanan Zulkifli 2
BOGOR Teknologi Pendidikan
50 SMAN 1 WRINGINANOM GRESIK GRESIK Pertambangan Timah Muhamad Syaikhul Hanif 1
51 SMA NEGERI 1 TAKALAR MAKASSAR MAKASSAR Teknologi Pendidikan Khairun Nisa 1
52 SMAN 1 SOOKO MOJOKERTO MOJOKERTO Produktifitas Perikanan Alfiatus Solikhah 1
53 SMA PLUS N 2 BANYUASIN BANYUASIN Pertambangan Timah Doni 6
Teknologi Pendidikan Trisya Kurnia Putri
Pertambangan Timah Edi Cahya Amanda
Pertambangan Timah Trisya Kurnia Putri
Shandy Pratama
Pertambangan Timah Annisa Fitri Nur Fadhilah
54 SMAN 1 BAWANG BANJARNEGARA BANJARNEGARA Pertambangan Timah Andre Pupung Darmawan 1
55 SMAN 1 SUMBER CIREBON CIREBON Teknologi Pendidikan Aditio Wirawan 2
Produktifitas Perikanan Bennartho Denys Rapoho
56 SMA 1 BOYOLANGU TULUNGAGUNG TULUNGAGUNG Teknologi Pendidikan Mochammad Hajidi Khafiduddin 1
57 SMA ISLAM SABILILLAH MALANG MALANG Teknologi Pendidikan Alfira Hafidzatun Nisa’ 1
58 SMK SMTI NEGERI BANDA ACEH BANDA ACEH Produktifitas Perikanan Taufik Hidayah Acga 2
Pertanian Lada Syabit Maulia
59 SMKN 1 TOBOALI BANGKA SELATAN BANGKA SELATAN Teknologi Pendidikan Ade Della Oktapia 2
Teknologi Pendidikan Jaris Idris
60 SMKN 1 DEMAK DEMAK Teknologi Pendidikan Dwi Ari Septiani 1
61 SMK NEGERI 7 MALANG MALANG Produktifitas Perikanan Zahrotun Nisa 1
62 SMA NEGERI 3 BOJONEGORO BOJONEGORO Pertambangan Timah Asya Khorika Maf’ula 2
Pertambangan Timah Asya Khorika Maf’ula
63 SMA NEGERI 1 BULUKUMBA BULUKUMBA/SULSEL Produktifitas Perikanan Muh. Aswatul Fathana 1
64 SMK AK NUSA BANGSA BOGOR BOGOR Pertambangan Timah Quina Zikra 4
Pertambangan Timah Maudy Rismayanti
Pertambangan Timah Muhamad Nur Fahmi
Pertambangan Timah Septiani Rohmadanti
65 SMA NEGERI 1 JEMBER JEMBER Teknologi Pendidikan Ananta Dharmaparayana Tatwadyamika 1
66 SMAN 8 MUARO JAMBI JAMBI Produktifitas Perikanan Tia Nofrina 1
67 SMAN 6 YOGYAKARTA YOGYAKARTA Teknologi Pendidikan Reynanda Mahashinta A 4
Teknologi Pendidikan Fadhila Ramadhani
Produktifitas Perikanan Fadhila Ramadhani
Pertanian Lada Dinda Putria Purnaningrum
68 SMAN 2 SEMARANG SEMARANG Teknologi Pendidikan Ario Lukito Adi Nugroho 1
69 SMKN JAWA TENGAH SEMARANG Teknologi Pendidikan Dessy Nuriani 4
Produktifitas Perikanan Panji Ibnu Sina
Produktifitas Perikanan Rinaldi Oktavianto
Pertanian Lada Andhika Darussalam
70 SMAN 2 SUNGAISELAN BANGKA TENGAH Produktifitas Perikanan Hanisa 2
Pertambangan Timah Helda
71 SMAN 1 WONOSARI GUNUNGKIDUL Pertambangan Timah Muhammad Arif 1
72 MAN INSAN CENDEKIA JAMBI JAMBI Pertambangan Timah Anni Khoiriyah Sinaga 1
73 SMAN 1 BLORA BLORA Pertambangan Timah Fadhiela Noer Hafiezha 1
74 SMA NEGERI 3 PALEMBANG PALEMBANG Produktifitas Perikanan Imelda Silvia 1
75 SMAN 2 KUDUS KUDUS Pertanian Lada Muhammad Syaiful 1
76 SMAN 3 YOGYAKARTA YOGYAKARTA Pertambangan Timah Theresia Caelia Kristy Ane 1
77 SMAN SUMATERA SELATAN PALEMBANG PALEMBANG Pertambangan Timah Kukuh Ragil Prayogi 2
Pertambangan Timah Shofi Aljannah
78 SMA NEGERI 3 MALANG MALANG Produktifitas Perikanan Prinscha Oktavia Bella 2
Pertanian Lada Aulia Rayimas Tinkar
79 SMK NEGERI 13 BANDUNG BANDUNG Pertambangan Timah Made Vidya Prawira.S 1
80 SMA ISLAM INSANTAMA BOGOR BOGOR Teknologi Pendidikan Hamdi Ali Haditama 1
81 SMAN 8 MALANG MALANG Produktifitas Perikanan Hafizah Widya A 1
82 SMKN 7 (STM PEMBANGUNAN SEMARANG SEMARANG Produktifitas Perikanan Aulia Hapsari 1
83 SMAN 109 JAKARTA JAKARTA Produktifitas Perikanan Ida Ayu Mas Amelia Kusumaningtyas 1
84 SMAN 1 SURAKARTA SURAKARTA Teknologi Pendidikan Annisa Tashya Aulia 1
85 SMK SMAK BOGOR BOGOR Pertanian Lada Muhammad Robby Firmansyah 1
86 MA AL-AMIEN I PRAGAAN SUMENEP SUMENEP/JATIM Pertambangan Timah Dianti Kurniawati 2
Produktifitas Perikanan Halimatus Sakdiyah
87 SMAS MAHAPUTRA AMPELGADING MALANG Teknologi Pendidikan Saiful Ulum 1
88 SMK PERTANIAN PEMBANGUNAN NEGERI SEMBAWA BANYUASIN Pertambangan Timah Dona Ing Media 4
Produktifitas Perikanan Rantika Susenawati
Pertambangan Timah Arif Umam Taufik
Pertanian Lada Oktavia Putri Malih
89 SMAN 8 BULUKUMBA BULUKUMBA/SULSEL Produktifitas Perikanan Alief Arsal Al Habsyi SH 1
90 SMA MUHAMMADIYAH 2 SURAKARTA SURAKARTA Produktifitas Perikanan Erlin Sevira 1
91 SMAN 1 IMOGIRI BANTUL Pertambangan Timah Fitri Nurhayati 2
Diah Andoe Nursita
92 SMAN 1 BLITAR BLITAR Teknologi Pendidikan Anisa Nabila R. R. 2
Teknologi Pendidikan Pratista Oktafia
93 SMAN 1 KEPANJEN MALANG Produktifitas Perikanan Silvia Eka Dewinta 1
94 SMAN 10 FAJAR HARAPAN BANDA ACEH BANDA ACEH Pertanian Lada Riski Aulia 1
95 SMK ANALIS KESEHATAN ABDURRAB PEKANBARU Teknologi Pendidikan Deefa Fitri Maharani 2
Teknologi Pendidikan
96 MAN AMLAPURA BALI Produktifitas Perikanan Mawa Juliana 1
97 SMA KEMALA BHAYANGKARI 3 PORONG SIDOARJO Pertambangan Timah Fitriya Aini 3
Produktifitas Perikanan Aulia Dewi
Pertanian Lada Harist Permana Sandy
98 SMA Santa Maria Surabaya SURABAYA Teknologi Pendidikan Ivan Winarto 2
Pertanian Lada Gabriela Nathania H 1
99 SMA NEGERI 1 TAMAN SIDOARJO Pertambangan Timah Muhammad Bagus Eka 1
100 SMA Al Muttaqin Tasikmalaya TASIKMALAYA Pertambangan Timah Rislan Faiz Muhammad 2
Pertanian Lada Rima Sri Hatami
101 SMAN 1 SUKODADI LAMONGAN Teknologi Pendidikan Mazroatul Khusni 2
Produktifitas Perikanan Ani Dwi Ratnasari
102 SMA NEGERI 2 NGANJUK NGANJUK Produktifitas Perikanan Isro’atul Solekhah 1
103 SMA NEGERI 1 CIBADAK SUKABUMI Produktifitas Perikanan Ikhwan Nul Yusuf Maulana 1
104 SMAN 1 KOBA BANGKA TENGAH Pertambangan Timah Theodore Isaac 3
Pertanian Lada Sindy Ayu Kirana
Pertambangan Timah Epa Nengsi
105 SMAN 1 SUMENEP SUMENEP/JATIM Ruli Aprilia 1
106 SMA UNGGUL NEGERI 4 LAHAT Pertambangan Timah Dhia Humaira 1
107 SMAN 1 WAY JEPARA LAMPUNG TIMUR Teknologi Pendidikan Nur Ega Septiandi 2
Teknologi Pendidikan
108 SMAN 1 SUNGAISELAN BANGKATENGAH Produktifitas Perikanan Nindi Friska 1
109 SMKS 1 Bina Karya Muntok MUNTOK Pertambangan Timah Muhammad Distya Rizky 1
110 SMAN 1 Probolinggo PROBOLINGGO Pertanian Lada Dhea Meidiana 1
111 SMAN 1 SITUBONDO SITUBONDO Debi Priyantini Wahyuning Utami 2
Saffanah Nuriy Qintari
112 SMAN 1 PASURUAN PASURUAN Pertambangan Timah Nabil Miftah Irfandha 3
Produktifitas Perikanan Muhammad Wiranto
Produktifitas Perikanan
113 SMAN 1 CURUP BENGKULU Teknologi Pendidikan Emilia Febrianti 1
114 SMA MARSUDIRINI MUNTILAN MAGELANG Produktifitas Perikanan Disma Sefti Ariyani 1
115 SMAN 3 DENPASAR BALI Pertambangan Timah I Made Gilang Jhuniantara 3
Teknologi Pendidikan I Made Gilang Jhuniantara
Pertambangan Timah Anak Agung Made Desni Sensini
116 SMA Islam Terpadu Ihsanul Fikri Mungkid MAGELANG Pertambangan Timah Hilmy Abdul Aziz 1
117 SMA TRENSAINS TEBUIRENG JOMBANG Pertambangan Timah Kuntus Nikmahwati 2
Produktifitas Perikanan Ummi Mu’ashomah
118 SMAN 1 SEPUTIH AGUNG LAMPUNG TENGAH Teknologi Pendidikan Henki Riyadin 1
119 SMA NEGERI 10 SAMARINDA SAMARINDA Produktifitas Perikanan Afifah Nur Asiah 1
120 SMA DARUL ULUM 1 UNGGULAN BPP-TEKNOLOGI JOMBANG Muh Iqbal Alfan 1
121 SMAN 2 Bondowoso BONDOWOSO Teknologi Pendidikan Aulia Rachma 2
Teknologi Pendidikan Fajar Adhimi Novantara
122 MA PPMI Assalaam Sukoharjo SUKOHARJO Muhammad Syamirul Alam 1
123 SMA IT Kyai Sekar Al Amri PROBOLINGGO Pertambangan Timah M Jundullah Haris Amin 1
124 SMAN 8 PEKANBARU PEKANBARU Pertambangan Timah Muhammad Azzaky Rahmawan 1
125 SMK N 2 Depok Sleman Peningkatan Produktivitas Perikanan Inas Alma Majid 1
Teknologi Pendidikan Achmad Arifaturrohman 1
Teknologi Penunjang Efisiensi Pertanian Lada Aji Candra Kurniawan 1
Teknologi Pendidikan Anggi Nur Widianingsih 1
Teknologi Penunjang Efisiensi Pertanian Lada Fatmawati 1
Teknologi Penunjang Efisiensi Pertanian Lada Achmad Arifaturrohman 1
Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Dedy Wahyu Ardyanto 1
Teknologi Penunjang Efisiensi Pertanian Lada Dwi Sulistyono 1
Peningkatan Produktivitas Perikanan Aji Candra Kurniawan 1
Peningkatan Produktivitas Perikanan Yesi Ismawati 1
126 SMA N 7 Yogyakarta DI Yogyakarta Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Mh Riza Nur Pratama 1
127 SMA Islam Terpadu Ummul Quro Bogor Bogor Peningkatan Produktivitas Perikanan Salma Sofarinah2 1
128 SMA Trensains Tebuireng Jombang Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Afina Rahma Hadiyati 1
129 SMK N 1 Demak Demak Peningkatan Produktivitas Perikanan Dwi Ari Septiani 1
130 SMA N 1 Lubuk Alung Padang Pariaman Peningkatan Produktivitas Perikanan Syidiq Mulya 1
131 SMA N 1 Depok Sleman Teknologi Penunjang Efisiensi Pertanian Lada Elsa Febrina H 1
132 MAN 1 Tulungangung Tulungangung Teknologi Pendidikan M. Fathul Jinan 1
133 SMK N 36 Jakarta DKI Jakarta Teknologi Pendidikan M. Fajri Wijaya Sani 1
134 SMA Negeri 8 Pekanbaru Pekanbaru Teknologi Penunjang Efisiensi Pertanian Lada Rizki Ismu Ismu 1
135 MAN 1 Tulungangung Tulungangung Teknologi Pendidikan M. Aksol Muntaha 1
136 MA PPMI Sukoharjo Sukoharjo Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Mudhafarsyah Eka Nanda 1
137 SMA N 1 Sumber Cirebon Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Aldha Shafrieldha 1
138 SMK N 2 Depok Sleman Teknologi Pendidikan Anggi Nur Widianingsih 1
139 SMA N 1 Krembung Sidoarjo Teknologi Penunjang Efisiensi Pertanian Lada Nuris Latifatul Ula 1
140 SMK N 2 Turen Malang Peningkatan Produktivitas Perikanan Lailatul Hariani 1
141 SMA N 1 Depok Sleman Teknologi Pendidikan Rainta Putri Oktana 1
141 SMA N 1 Sumber Cirebon Peningkatan Produktivitas Perikanan Marzuki Mubarok 1
142 SMA Muh 7 Yogyakarta Yogyakarta Teknologi Pendidikan Adibah A W 1
143 SMA TRENSAINS TEBUIRENG Jombang Teknologi Pendidikan Hanifatul Qoniah 1
144 SMA N 1 Sumber Cirebon Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Aldha Syafrieldha S 1
145 SMA N 1 Koba Bangka Tengah Teknologi Pendidikan Fitria A 1
146 SMA N 2 Pontianak Pontianak Teknologi Pendidikan Adi Januar P 1
147 SMA Trensains Tebuireng Jombang Teknologi Penunjang Efisiensi Pertanian Lada Obi Gangsar A 1
148 SMA N 4 Denpasar Denpasar Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah I Gede A A 1
149 SMA Trensains Tebuireng Jombang Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Dinar Rosalia 1
150 MA Al Huda Kediri Peningkatan Produktivitas Perikanan Zacky Akbar 1
151 SMA N 1 Sragen Sragen Peningkatan Produktifitas Perikanan Akram Sripandam Prihanantya 1
Teknologi penunjang efisiensi pertanian lada Akram Sripandam Prihanantya 1
152 SMA N 3 Malang Malang Teknologi penunjang efisiensi pertanian lada Faishal Yudha 1
153 SMA N 2 Kudus Kudus Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Maulida Mardhatillah 1
154 MAN 2 Jakarta Jakarta Teknologi Pendidikan M. Rizky Azhary 1
155 MAN 2 Jakarta Jakarta Teknologi penunjang efisiensi pertanian lada Salma Islamiati Nurulillah 1
156 SMA N 1 Kedungwaru Tulungagung Teknologi penunjang efisiensi pertanian lada Fathimah Ash-Sharfina, 1
157 SMA N 7 Yogyakarta Yogyakarta Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Abra Arimagupita 1
158 Kesatuan Bangsa School Yogyakarta Teknologi penunjang efisiensi pertanian lada Azzahra Asyyifa 1
159 SMAN 2 Wonosari Wonosari Peningkatan Produktivitas Perikanan Kartika Pertiwi 1
160 SMK N 2 Pacitan Pacitan Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Rino Pangestu 1
161 SMK N I Adiwerna Tegal Peningkatan Produktivitas Perikanan M. Gathot N P 1
162 SMA N 7 Yogyakarta Yogyakarta Teknologi Pendidikan Muhammad Fauzan Rasendriya Yuwono 1
163 SMA IT Kyai Sekar Al Amri Probolinggo Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah M Jundullah Haris Amin 1
164 SMA 8 PEKANBARU Pekanbaru Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Muhammad Azzaky Rahmawan 1
165 SMA TRENSAINS TEBUIRENG JOMBANG Jombang Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Churun Jauharoh A 1
166 SMAN 1 BANJARNEGARA Banjarnegara Peningkatan Produktivitas Perikanan Fitria Dwi Ratnasari 1
167 MA PPMI ASSALAAM Sukoharjo Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah Muhammad Syamirul Alam 2
Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah MUDHAFARSYAH EKA NANDA
168 MAN INSAN CENDEKIA JAMBI JAMBI Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah ANNI KHOIRIYAH SINAGA 1
TOTAL KARYA 277

NB:
– Semua naskah telah diterima pada waktu yang ditentukan. Apabila dalam data rekapitulasi ada yang belum tercantumkan, sebenarnya sudah direview oleh semua juri untuk diputusakan menjadi 30 besar.
– Pengumuman PENTING dari panitia, silakan klik di sini (REVISI)
– Informasi lebih lanjut dapat menghubungi no : 0857-4373-2916 (Soleha)

Berikut rekapitulasi daftar peserta per tema:
1. Aplikasi Teknologi Pendidikan
2. Peningkatan Produktifitas Perikanan
3. Rehabilitasi Lingkungan Pasca Eksploitasi Timah
4. Teknologi Penunjang Efisiensi Pertanian Lada